Обнаружено воровство электроэнергии - как правильно решить проблему в нашем доме?

• г. Красный Кут

У нас в доме 60 квартир. Ежемесячно ОДН по электроэнергии платим 100 рублей с квартиры. Путем списывания показаний самими жильцами, была выявлена квартира, которая платит по счетчику очень мало, а жгут много. Явно идет воровство. Куда обратиться, чтобы вывести их на чистую воду, но чтобы все было по закону?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ОВД, ведь налицо состав кражи, а сотруднику докажут вину, тем более вы уже практически сами доказали это за них))