Как защитить свои права и решить проблемы с аморальным соседом, если суд требует возместить ущерб?

• г. Кондопога

У меня есть 1/2 доли кв. сейчас там живёт человек который ведёт аморальный вид жительства т.е. пьёт каждый день, водит посетителей алкашей со всего района, заливает соседей внизу. Соседи снизу подали в суд на неё, но ей платить не чем и повестка пришла мне т.к я являюсь собственником доли. Что мне делать-если суд привяжет заплатить ущёрб?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность должен нести причинитель вреда.

Доказывайте, что вы там не проживаете.