Возможность оформления дачи как собственности после смерти первого владельца

• г. Новосибирск

У меня следующий вопрос по поводу дачи. Дача принадлежала семейной паре. Право собственности оформлено на хозяина семьи, он трагически погибает, жена и двое детей вступили в наследство что бы продать машину т.к. она была то же оформлена на хозяина, на дачу они не вступали в право наследства и продали ее по членской книжке, в свою очередь мы купили дачу по членской книжке у первого покупателя, рукописные договора купли продажи есть, хозяйка первый покупатель, первый покупатель мы. есть шанс ее оформить как положенно на нас или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вадим Анатольевич!

Шансы имеются, минимальные