Какие последствия ждут меня за незарегистрированный автомобиль и умершего владельца?

• г. Челябинск

Скажите, пожалуйста, что мне грозит за то, что я приобрела автомобиль по договору купли-продажи, прошло уже 25 дней, а я не зарегистрировала автомобиль на себя в гибдд. А сейчас еще узнала, что собственник автомобиля умер. Не возникнет у меня проблем с этим. Есть ли данные об умерших владельцах в гибдд?

Ответы на вопрос (1):

Могут оштрафовать за нарушение срока. Информации об умерших думаю в ГИБДД нет.