Вопросы прав родителя при увольнении - можно ли выкинуть ребенка из сада?

• г. Москва

Мой ребенок ходит по служебной путевке 1,5 года. В моем трудовом договоре прописано, что ребенок ходит в сад пока родитель работает. Имеют ли право выкинуть из сада моего ребенка, если я уволюсь?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, да...выкинуть--может быть немного эмоционально написано, а вот отказать в предоставлении места в данном ДОУ, это да.

Да если сад ведомственный, то могут.