Есть ли сейчас льготы по оплате детсада для матерей одиночек?

• г. Дубна

Ответы на вопрос (3):

Несовершеннолетний ребенок одинокой матери может быть устроен в детское школьное или дошкольное учреждение на полное государственное обеспечение. Также ребенок может рассчитывать на бесплатное питание в школе и бесплатные учебники (решение по данному вопросу принимает директор учебного заведения).

Вообще полностью на гособеспечение?раньше была оплата 50%,потом эту льготу сняли...

Уточните в соцзащите региона. Данные льготы регионального характера.