Можно ли отказаться от товаров и услуг, предоставленных фирмой Де Шели?

• г. Вологда

Скажите, пожалуйста, могу ли я отказаться от услуг и товара, которые мне предоставила фирма Де Шели. Дело в том, что меня пригласили на мастер класс по уходу за лицом. В процессе процедуры мне рекламировали косметику и услуги, которые они предоставляют. В результате, под психологическим давлением я подписала договор на приобретение в рассрочку кремов на сумму 54000,00 руб. Могу ли я от этого отказаться? Спасибо. С уважением Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Если покупателю не предоставлена возможность незамедлительно получить в месте продажи информацию о товаре он вправе потребовать от продавца возмещения убытков, вызванных необоснованным уклонением от заключения договора розничной купли-продажи, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от исполнения договора, потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.