Возможно ли повторное обращение к Росреестру для регистрации права собственности на объект недвижимости на основании новых документов?

• г. Киреевск

Вопрос такой: Росреестр отказал в государственной регистрации права собственности на объект недвижимости. Однако в дальнейшем у заявителя обнаружились иные документы-основания для регистрации права. Можно ли обратиться повторно за регистрацией права собственности на тот же объект, но уже по иным основаниям?

Ответы на вопрос (2):

Можно конечно. Количество раз никак не ограничено.

Да, можно, нужна помощь - обращайтесь