Муж попал в аварию сломаны ноги в этот момент не был устроен на работе возможно ли оформить инвалидность и какие документы нужны.

• г. Комсомольск

Муж попал в аварию сломаны ноги в этот момент не был устроен на работе возможно ли оформить инвалидность и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Группу инвалидности назначает МСЭ. На МСЭ направляет лечащий врач.