Несправедливость и препятствия в судебной системе - опротестованное определение суда и следующие шаги

• г. Королёв

Опротестовал определения суда как нормативно правовые акты дело не рассмотрели сослались что якобы отправили в апелляционный суд и рассмотрели (гонят даже не отправляли) написал в порядке ускорения производства (опять гонят) написал жалобу в судебный департамент при верховном суде (опять то же гониво) что дальше?

Ответы на вопрос (3):

Задать вопрос так, чтобы было понятно на что отвечать.

Добрый день!

Почему Вы решили, что рассмотрение Вашей жалобы не состоялось? Она могла быть рассмотрена без Вашего участия.

Рекомендую Вам ознакомиться с материалами дела, там все будет отражено.

При определении места жительства детей судом вынесено 3 определения об определении места жительства детей до вступления в силу решения о месте жительства.

При этом одно из них вынесено до начала разбирательства дела по существу то есть на предварительном судебном заседании в соответствии со ст.152 ГПК

Остальные вынесены при рассмотрении дела по существу.

Оба незаконных определения имеют признаки нормативно правовых актов, что и послужило заявлением к отмене определений как несоответствующих закону.

Заявление было принято судом, но не рассмотрено, а подделано при этом не возвращено, а подшито к первоначальному делу. Получить ответ с оригиналами для проведения технической экспертизы подделаны определений представляется затруднительно. Заявления и жалобы суд начинает выкручиваться куда еще пожаловаться что бы забрать определения оригиналов и провести техническую экспертизу на соответствие дате составления .