Не получил возврат страховки за досрочно погашенный кредит в Сбербанке - что делать в отсутствие документов и возможности посетить отделение банка?

• г. Ростов-на-Дону

Я брал кредит в сбербанка в Ростове-на-Дону, и 25 августа получил его досрочно полностью. Затем 16 сентября написал заявление на возврат страховки за кредит. Денег до сих пор не вернули. Я сейчас в командировке до конца декабря и прийти в отделение банка в котором брал кредит, не могу. Копии заявления и других документов у меня нет. Подскажите как вернуть деньги в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке

Как это сделать, у меня нет ни одного документа подтверждающего моё обращение в отделение банка. Есть ли основания обращаться в суд?

Просите в банке справку об отсутствии задолженности и обращайтесь в суд.

Я сейчас в Москве, справку сейчас взять в Ростове не могу, а когда смогу, время, в течении которого есть основания истребовать часть страховки, уже истечёт. Хочу обратится в суд