Пожар в доме - половина моей собственности уничтожена, но виновные и ущерб пока не установлены

• г. Воронеж

У меня погорел дом, на двух хозяев, мой 1/2, 20 сентября 2014, на руках акт о пожаре ксерокопия, получил на следующий день, в нём написано: ущерб - устанавливается, причина - устанавливается, лица виновные - устанавливаются, больше никаких бумаг не получал.

Ответы на вопрос (1):

в чем ваш вопрос?