Проблемы с картой Тинькофф - банк не предоставляет договор и движение по счету, требует срочную оплату

• г. Красноуфимск

Скажите пожалуйста, у меня есть карта банка Тинькофф, платила долгие годы, был перевыпуск карты. Сейчас полностью платежи платить не могу. Прошу предоставить договор и движение по счету, но банк их не дает. Звонит мне и работодателю угрожает и требует срочно все оплатить, а я не могу. Как мне быть в данной ситуации? Заранее огромное спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (3):

Скажите открытым текстом банку, что платить не будете.

Предложите банку обратиться в суд о взыскании с вас задолженности. По решению суда больше 50% от дохода с вас не удержат.

Здравствуйте. Обратитесь в суд за расторжением кредитного договора, сэкономите на штрафах и неустойках. Заодно можно оценить условия договора на предмет незаконных комиссий и процентов, чтобы снизить сумму долга.