Задерживают выдачу водительского удостоверения после окончания срока действия прав, ссылаясь на не работающую базу данных.

• г. Новочеркасск

Задерживают выдачу водительского удостверения после окончания срока действия прав, ссылаясь на не работающую базу данных.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с жалобой на имя начальника ГИБДД

Это не является уважительной причиной. Напишите жалобу в прокуратуру

Это незаконно. Жалуйтесь в прокуратуру или суд.