Ограничения при строительстве навеса и сарая - сходны ли они?

• г. Пушкино

Идентичны ли ограничения при строительстве пристроек типа навес и сарай? Сосед по дому пристроил к моей стене навес. Утверждает, что это не пристройка, a всего лишь навес. А это значит-все законно.

Ответы на вопрос (3):

Нет, он должен был получить разрешение.

напишите жалобу в местную архитектуру Она разберется насчет классификации

вы вправе обратиться в суд с иском об устраненении препятствий в праве пользования путем сноса незаконной пристройки