Запрос о спорном штрафе от МАДИ за нарушение остановки - к кому обратиться и как защититься?

• г. Москва

Пришел шраф от МАДИ в размере 3000 руб. за нарушение п.3.27 (остановка запрещена), зафиксированное ПаркРайт. Парковалась возле недавно открытого торгового центра, знак там действительно стоял на момент строительства здания, как ТЦ открыли, знак сняли, и когда я парковалась (через неделю после открытия ТЦ) я осмотрелась, знака не было. Как такое возможно? Хочу написать опровержение. Вопросы: В какой орган писать? (В МАДИ или другой) На имя зам начальника МАДИ (в штрафе написан) или кого другого? Отправлять по почте заказным письмом или можно по эл.почте? И вообще что посоветуете?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте постановление в ГИБДД или в суд в течение 10 дней. Жалобу подайте лично или отправьте заказным письмом по почте.