Компания имеет долг по зарплате, но отсутствует исполнительный лист - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

Долг по з/п один год, суд выиграл, исполнительный лист у СП, у компании денег нет и не будет, есть оборудование, СП более двух месяцев оборудование не арестовывают. При разговоре с Ген. Дир. он сообщил, что компанию якобы кто то банкротит.

Как об этом узнать и какова процедура банкротства?

Ответы на вопрос (2):

Узнать можно на сайте арбитражного суда, в картотеке дел, по названию этой организации.

Обратитесь к судебным приставам с постановлением суда.