Проблемы с машиной после ДТП - скрытый виновник и требования ГАИ

• г. Красноярск

Купили с мужем машину хонда домани 31,07,14 Проездили на ней три месяца. Муж попал в дтп и скрылся с места. Его задержали, лишили прав на год... И тут понеслись проблемы с машиной. Оказывается 25,07,14 Эта машина участвовала в дтп и прежний хозяин тоже скрылся с места проишествия. Машу у мужа забрали в гаи. В гаи все уже известно про бывшего владельца и при этом требуют, что бы мы сами связывались с бывшими владельцами и привели их в гаи. Те в свою очередь не хотят добровольно идти в гаи! Как нам быть? (муж ездил по договору купли-продажи, На учет машину еще не ставили...)

Ответы на вопрос (1):

Ни куда ни за кем не ездите.Обратитесь в суд чтоб аннулировали договор купли продажи.