Как достичь замены общего стояка воды, если не удалось собрать 50% согласия жильцов?

• г. Самара

Хоти поменять общий стояк воды. Нам сказали что нужно собрать собрание всех жильцов дома что бы они дали согласие на замену стояка (50% жильцов) . а если мы не соберем 50 % можно ли нам добиться замены и что нужно делать?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете в силу ст 36 ЖК РФ.