Как вызвать свидетеля в суд для подтверждения финансовой поддержки ребенку в процессе развода?

• г. Белгород

Идёт развод и определение места жительства детей, могу ли я вызвать в суд в качестве свидетеля свою 13 летнию дочь и как мне это сделать, для подтверждения того что я систематически даю ей денежные средства, дочь не против.

Ответы на вопрос (2):

Заявить ходатайство письменно, или в зале суда заявить ранее не заявленного ходатайства о допросе свидетеля, который ждет в коридоре. (заранее привести дочь с собой)

Уважаемый Андрей Николаевич!

В указанном случае суд не примет во внимание показания 13 летней дочери, подтверждающих передачу денежных средств. Ребенок может заявить свое отношение к родителю, которое суд обязан учитывать