Банк в течение года выдавал деньги без разрешения опеки, но в последний месяц требует разрешение. Как заставить банк учесть прожиточный минимум и выплатить деньги на содержание ребёнка?

• г. Архангельск

В течении года банк выдавал минимум без разрешения опеки, и вдруг с прошлого месяца стали требовать разрешение с опеки а опека не идет на встречу. Нарушение ст.37. В пределах прожиточного минимума-без разрешения опеки, все что свыше - с разрешения. Как повлиять на банк, ведь это деньги, пенсия по утрате кормильца, они должны идти на содержание ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте отказ в суде.