Как зарегистрировать право собственности при отсутствии зарегистрированного нотариального договора дарения 1996 года и утерянного подлинника

• г. Воронеж

Нотариальный договор дарения 1996 г, не зарегистрирован в Росреестре, утерян подлинник, архив нотариуса не сохранился каким образом можно зарегистрировать право собственности.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд об признании права собственности.