Какой порядок регистрации авто в ГИБДД, какие документы предоставлять?.

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста, уважаемые юристы, в каких организациях можно оформлять дарственную на автомобиль и какие документы нужно предоставлять?. Автомобиль дарит мать сыну. Какой порядок регистрации авто в ГИБДД, какие документы предоставлять?.

Спасибо.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения может написать любой юрист или адвокат или у нотариуса..Для составления данного договора необходтм ПТС и паспортные данные дарителя и одариваемого.Представите договор дарения и документы на автомобиль.