Как подать на суд и выиграть, если меня заняли 1 млн. рублей без официальной расписки?

• г. Тула

Занял денег человеку 1000000 мл. руб. составили расписку не заверенную у натариуса, вопрос есть ли шанс выйграть суд, и как подать на него если я сменил место жительства, живу в дрогом городе, другой области.

Ответы на вопрос (2):

Да, шанс выйграть суд имеется, но иск придется подавать по месту жительства должника.

Иск подавать надо по месту регистрации ответчика. нужна помощь - обращайтесь