Как правильно составить иск на возмещение ущерба и морального вреда в связи с кражей и использованием украденной пластиковой карты

• г. Москва

Была украдена пластиковая карта, которой в последствии мошенники смогли расплатиться в продовольственном магазине, после чего мною карта была заблокирована. Дальше мошенники попытались картой расплатиться в суши-ресторане, о чем мне пришла смс и я туда направил наряд полиции, где они и были задержаны. Скоро вызывают в суд к мировому судье, подскажите, как правильно составить иск на возмещение ущерба и морального вреда? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

По вопросу составления искового заявления обращайтесь к адвокату очно.

Иск составляется по правилам ст. 131-132 ГПК РФ.