Мы с мужем зарегистрировали брак в 2000 году и я до сих пор не поменяла фамилию.

• г. Челябинск

Мы с мужем зарегистрировали брак в 2000 году и я до сих пор не поменяла фамилию. Считается ли свидетельство о браке действительным? И могут ли возникнуть какие-то другие проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о браке вполне действительное. А вот паспорт Ваш уже давно подлежит обмену...