Может ли внучка которую удочерили опротестовать завещание и считать его недействительным.

• г. Москва

У моей тети была дочь от дочери осталась внучка. Она постоянно проживала с отцом. Ее удочерила официально вторая жена отца. Тетя завещала мне квартиру. Может ли внучка которую удочерили опротестовать завещание и считать его недействительным. Она за тетей не ухаживала. После смерти тети она въехала в ее квартиру. Но она там только зарегистрирована.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Ольга! Хотелось бы уточнить. Сколько лет внучке?