Возможно ли оспорить завещание, оформленное тётей в пользу племянника, после её смерти, когда у неё остаётся внучка?

• г. Рязань

Тётя оформила завещание на квартиру на племянника то есть на меня. У тёти после смерти сына осталась дочь то есть внучка. Может ли она оспорить это завещание.

Ответы на вопрос (1):

может, если только есть основания (тетя в момент составления завещания не отдавала отчет своим действиям)