Срочный звонок на номер 8800333 - Как реагировать на сообщение о долге по кредиту?
• г. Ачинск
Пишет вам Елена! Мне прислали смс сообщение, чтобы я позвонила на номер 8800333 а дальше цифр нет, Я давно брала деньги в кредит у банка Траст и как бы не отдавала, но прошло уже больше лет 8 точно и мне пришло смс что надо им срочно позвонить и договориться, как мне быть, Что вы мне посоветуете?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Не звоните. Если подадут в суд заявите о пропуске срока давности (ст. 196, 199 ГК РФ)