Кроссовки фирмы Адидас, Найк и Пума были конфискованы сегодня на моей работе - незаконные действия или основанное решение?

• г. Стерлитамак

Я торгую обувью и сегодня у меня на работе конфисковали кроссовки фирмы адидас, найк и пума. Дело в том что меня там не было, был продавец, они зашли и сказали что нельзя продавать эту фирму, так как у меня нет на них каких то документов, я не знала что нужны документы, до этого предупреждения никакого не было, просто пришли и забрали. Законно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Кто забрал? На каком основании? Какие документы составили и оставили? Может, это просто грабеж? Обратитесь в полицию.

Забрала милиция. Документы какие то заполнили, но я сказала продавцу чтобы не подписывала.

Если у вас при торговли не было никаких документов на товар то полиция сделала все законно.Вам грозит еще и штраф

а не должно быть сначала предупреждение?