Начисление ежемесячного пособия на 2-х детей при отпуске по уходу - причины и законность меньших выплат

• г. Санкт-Петербург

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за 2 ребёнком, с 2011 г ушла в декрет с первым и с 2013 г не выходя на работу со вторым! Скажите пожалуйста как начисляется ежемесячное пособие на 2 ребёнка? почему мне приходят выплаты меньше чем с первым, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Позвоните по телефону колцентра Фонда социального страхования 677-87-17 и получите ответ.