При реорганизации государственного предприятия имеют ли право уволить сотрудника который в декрете.

• г. Москва

При реорганизации государственного предприятия имеют ли право уволить сотрудника который в декрете.

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Имеет право сократить. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.