Какие листы заполняются в формах P13001 и P14001 при выходе одного из учредителей и изменении устава ООО на одного учредителя

• г. Нижний Новгород

Какие листы заполняются в форме P13001 и P14001 при выходе одного из учредителя из ООО, при этом устав поменяется на одного учредителя. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

при этом устав поменяется на одного учредителя.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Можно предположить, что Устав не приведен в соответствии с 312-ФЗ.

В сети интернет Вы можете с легкостью найти процедуру оформления и не забудьте обратиться к нотариусу.

Сопровождение сделок ООО при ФХД осуществляется на платной основе.