Правда ли, что владельцам квартир в новом доме до 3 лет не нужно оплачивать содержание жилья?

• г. Вологда

Я собственник квартиры в новом доме, сданный в декабре 2013 г. должен ли я платить за содержание. Жилья? (слышал что в новом доме до 3 лет можно не платить за содержание) так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Не платить, конечно, можно. Оплату за потребленные услуги с Вас взыщут в судебном порядке, + судебные расходы.