Регистрация недостроенного садового дома по дачной амнистии - возможности и сложности

• г. Санкт-Петербург

Есть садовый участок, документы в порядке. На участке строится садовый дом, пока только стены и крыша, скажите, пожалуйста, можно ли регистрировать по дачной амнистии недостроенный дом? А если оставить как есть (без регистрации, как у всех соседей) какие вопросы могут возникнуть в будущем? И ещё, подскажите, если я займусь регистрацией после окончания срока дачной амнистии, не возникнет ли вопрос о наличии разрешения на строительство и архитектурный план, ведь для садового дома, насколько мне известно таких документов не нужно. Какие сложности могут быть при последующей регистрации? (после окончания дачной амнистии). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от того, оформлено ли право собственности на землю или нет

Я написала, что с документами порядок, т.е. право собственности на землю есть.