Выставление счета за холодное и горячее водоснабжение без прописки - правомочность действий УК

• г. Саратов

Имеет ли право УК выставлять счет за холодное и горячее водоснабжение, в случае если в квартире никто не прописан (не зарегистрирован) и оплачивает ком. услуги по фактическому адресу прописки?

Ответы на вопрос (2):

оплачивает ком.услуги по фактическому адресу прописки?

---предоставьте справку с места проживания. о том что оплачиваете там ком.услуги и просите произвести перерасчёт.

Если в квартире никто не зарегистрирован, но фактически проживает, то оплачивать коммунальные услуги ХВС и ГВС придется (при отсутствии приборов учета - по нормативу).