Правомерность отключения услуг водоснабжения без предупреждения жильцов и возможность взимания пеней - анализ деятельности управляющей компании

• г. Ярославль

Имеет ли право управляющая компания в одностороннем порядке и не оповещая жильцов не включать в квитанцию услуги за горячее и холодное водоснабжение, а потом выставлять пени и делать перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязаны включать в расчет и указывать платежке