Проблемы совместного проживания - беременность, ребенок от другого отца и арест по наркотической статье

• г. Североморск

У меня такая проблема. Я живу с молодым человеком уже почти год. у меня есть ребенок не от него. И на данный момент я беременна. Мы не расписанны. Его поймали на наркотиках. Он добровольно сдался. Статья 228, ч.2.вес больше грамма белого. Можно ли обойтись условным со штрафом.

Ответы на вопрос (2):

Преступление тяжкое, наказание зависит от смягчающих вину обстоятельств ( признание вины,отсутствие судимости) - если таковые имеются, есть шансы для условного наказания

а справка о том что я беременна может явиться смягчающим обстоятельством?или судья может не придать этому значения,мы же не расписанны?