Могут ли представители банка приехать в 23:30 и представиться как коллекторы?

• г. Петрозаводск

У мен вопрос. Сегодня в 23 ч. 30 мин. приехали два молодых человека (возможно коллекторы), представились сотрудниками банка. Имеют ли, даже сотрудники банка или их представители, приезжать в такое время?

Ответы на вопрос (5):

А зачем вы им дверь открыли? Не открывайте и все. Не имеют они никакого права приехжать.

Спросить
Пожаловаться

Нет конечно, не приезжают сотрудники банка в такое время и права такого нет.

Спросить
Пожаловаться

НЕТ У НИХ НИКАКИХ ПРАВ КРОМЕ ПРАВА ПОДАТЬ ИСК В СУД НА ДОЛЖНИКА!

В следующий раз никого к себе домой не впускайте и вызывайте полицию по факту вымогательства.

Спросить
Пожаловаться

Приезжали сотрудники отдела безопасности кредитования службы экономической защиты банка. Имеют ли они или ,вообще, сотрудники банка приезжать?

Спросить
Пожаловаться

Ответственности за это никакой нет, вот поэтому наверно и приезжали.

Спросить
Пожаловаться

Подъездной путь от автомобильной дороги до ворот моего двора, приблизительно 20 метров, не был заасфальтирован муниципалитетом. Сегодня подъездной путь мы самостоятельно зацементировали. Приехали два молодых человека, представились сотрудниками окружного муниципалитета и стали обвинять, что у меня нет согласования на проведение этих работ. Должна ли я была проводить это согласование. Спасибо.

Имеют ли право сотрудники банка (Или коллекторы) приезжать на работу и взыскивать с меня долг по кредиту? Заранее спасибо за ответ!

У меня такой вопрос. В какое время сотрудники банка (коллекторы) имеют право звонить должнику и напоминать о задолженности? В какой срок Банк может продать долг коллекторам?

Имеет ли право Колектор или сотрудник банка звонить или приезжать по месту работы? Спасибо.

Имеют ли сотрудники отдела взыскания банка приезжать домой к должнику, кроме это сообщать сумма долга родственникам которые открыли дверь. Родственник не является ни поручителейм, ни контактным лицом по кредиту. Нвписала жалобу на сайте банки. Ру на действие сотрудника, представители банка отписались, что действия их сотрудника законы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что делать? Образовалась просрочка кредита,20.08 к моим родителям приехали два молодых человека, представились сотрудниками банка, Родителям они сказали, что если они не помогут мне разобраться в этой ситуации, то у них будет описано всё имущество. Я с родителями не проживаю. Ещё было сказано что 25.08 будет уже суд, а 30.08 у них будут приставы? КУда обратиься?

Здравствует! Имеют ли права сотрудники банка приезжать на работу? Я три месяца не плачу кредит, не имею возможности сначала ходила в банк и отвечала на звонки, потом они начали звонить на работу всех доставать и всячески надоедать, могли просто позвонить и кричать в телефон мошненики, мошеники и я перестала отвечать, а вчера пришли на работу два сотрудника банка (не коллекторы), с документами и требовали погасить долг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение