Строительная экспертиза может дать заключение о доме в каркасной технологии без проектной документации и нормативов

• г. Хабаровск

Нормативы жилищного строительства, без проектной документации, строительная экспертиза может дать заключение? Дом относится к каркасной технологии, малоэтажное строительство. Проект безэкспертизный.

Ответы на вопрос (1):

нормативы жилищного строительства, без проектной документации, строительная экспертиза может дать заключение?

---не даст.