Право на выплаты по декретному отпуску для директора ООО без перечислений и женской консультации

• г. Владивосток

А если я являюсь директором ООО но перечислений по мне никуда не производиться и жен. консультация выдала мне больничный лист для дектретного отпуска, мне положенны выплаты по декретному отпуску или же если лично за меня никто перечислений не произхводит то и деньги за отпуск дектретный мне и не положенны?

Ответы на вопрос (2):

Не положены вам выплаты и от части по причине того, что плохой директор.

мне положенны выплаты по декретному отпуску или же если лично за меня никто перечислений не произхводит то и деньги за отпуск дектретный мне и не положенны

ЕСли перечислений нет - декретные ( К СОЖАЛЕНИЮ) не положены