Вопрос о необходимости подачи документов на второе гражданство после получения гражданства РФ

• г. Липецк

Приехали по программе переселения с Казахстана в конце 2011 г. В 2012 г. получили Российское гражданство. При получение гражданства РФ в консульство Казахстана в Москве был отправлен заверенный нотариусом отказ от гражданства Казахстана, но ответа не было.

Нужно ли нам сейчас подавать документы по поводу второго гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли нам сейчас подавать документы по поводу второго гражданства?

НЕТ, ничего направлять не надо