Вопрос перевода вместо увольнения - как защитить жениха от ухода из воинской части?

• г. Юрга

В воинской части творится непонятно что, контрактников увольняют и пришивают им уголовные дела. Мой жених попал под раздачу и его так же собираются уволить. Он еще находится на испытательном сроке. Подскажите, возможно ли организовать перевод вместо увольнения? Никакие бумаги он еще не подписывал.

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если на перевод есть согласие командования частей и согласие контрактника