Как получить земельный участок для многодетной семьи в селе Скворцово, Симферопольский район?

• г. Симферополь

Мы многодетная семья прописка Симферопольский район с.Скворцово. Могу ли я получить земельный участок и как и к кому мне обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством РФ установлено право на получение бесплатно в собственность земельного участка гражданам, имеющим 3 и более детей. Обратитесь в местную администрацию с заявлением.