Возмещение подоходного налога при строительстве дома - необходимые документы и сроки

• г. Воронеж

Как возместить подоходный налог при строительстве жилого дома? Какие документы необходимы: зеленка на 5 человек-(муж, жена+трое детей несовершеннолетних), жена работает-как по месту работы оформить возмещение подоходного налога и когда лучше-сейчас или с января 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Оформить может работающий путём обращения в ФНС и заполнении декларации.