Окаженное предложение работы на дому - оплата, материалы получены, но нет обратной связи – что делать?

• г. Златоуст

Предложили работу на дому по набору текста попросили страховой взнос 150 руб, мне отправили материалы для работы сдала раньше срока, а они молчат как быть?

Ответы на вопрос (1):

как быть ?

1. Никак, поскольку это стандартная схема отъема денег у идиотов.

2. Можете обратиться в полицию, но из-за маленькой суммы ущерба уголовное дело не возбудят.