ЖКХ отказывается принять вывеску бара Октоберфест из-за несоответствия закону о рекламе - является ли это обоснованной причиной?

• г. Кириши

Закон о рекламе предполагает для местных ИП делать вывески только на русском языке. У нас бар называется Октоберфест написан по русски, однако ЖКХ всё равно отказывается его принимать ссылаясь на закон о рекламе. Октоберфест - это пивной праздник в Германии, его невозможно перевести. Что делать? Они полностью правы?

Ответы на вопрос (1):

Нет они не правы. У Вас название НАПИСАНО на русском языке.