Как найти юриста по медицинскому профилю и взыскать компенсацию за врачебную халатность, которая привела к смерти отца?

• г. Казань

К кому и как обратиться за помощью, дело в том что из за врачебной халатности умер мой отец, страховая компания провела расследование и выявила ряд нарушений, я хочу подать дело в суд! что делать и как найти юриста по медицинскому профилю.

Ответы на вопрос (2):

На данном сайте имеются координаты квалифицированных юристов и адвокатов с Вашего города

Можете обратиться. Я занимаюсь в том числе вопросами относящимся к медицинскому профилю. Контакты на страничке.