Открылся косметический кабинет трихологии и косметологии в Курске - Рассмотрим проблему с навязыванием кредита и услугами без подтверждающих документов

• г. Курск

У нас в Курске открылся косметический кабинет трихологии и косметологии. Навязывают оформить кредит на 107 тыс руб сроком на 3 года и в течение 3-х лет обязуются оказывать услуги, но юридически никакими документами этого не подтверждают. Причем записывают все данные паспорта, заставляют расписываться в том что тебе оказана услуга как проведение акции. Боюсь что эти данные чтоб не попали в кредитную историю Как поступить в данной ситуации если я уже подписала бумагу что мне была сделана пробная процедура.

Ответы на вопрос (2):

Пишите другую бумагу, напишите что отказываетесь. Никаких кредитов не берите. Это похоже не мошенничество.

Это лучший ответ

Необходимо посмотреть все документы, можете мне прислать их на nikpart@bk.ru

Юрист в г.Курске!