Как составить заявление в суд для установления родственных отношений умершего и живого человека для получения наследства? Получено свидетельство о разводе, а обращение в ЗАГС не дало результата. Нужен образец.

• г. Челябинск

Как составить заявление в суд для установления родственных отношений умершего человека и живого для получения наследства. Просто свид. О браке разложилось, а запрос в ЗАГС ничего не дал. Можно хотя бы образец?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай!

Обратитесь с вопросом на мой электронный ящик- я Вам вышлю образец

С Уважением